Среда, 24.04.2024, 14:59Привет Гость | RSS
Главная | Форум | Зарегистрироваться | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rico_AsSante  
Форум » Регулярный чемпионат » Общие вопросы чемпионата » ESL Sports Fifa 09 Patcher by Lupus (Обсуждения по поводу внедрения даного патча в 12-ом сезоне..)
ESL Sports Fifa 09 Patcher by Lupus
Rico_AsSanteДата: Суббота, 28.03.2009, 16:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Статус: Offline
Награды
Guru сайта За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Исходя из опыта проведения двух последних сезонов(10-й и 11-й) по FIFA09,назрел вопрос о внедрении патча,которым пользуються во всех инет-онлайн лигах.
Характеристики ESL Sports Fifa 09 Patcher Version 0.71:
1) Он работоспособный в отличии от того,которым пользовались ранее;
2) Есть два варианта использования:
-- Ladder - world-class,быстрая скорость,автоматические пасы на ход;
-- Amateur series - world-class,быстрая скорость,ручные пасы на ход.

Мое мнение по данному вопросу:
Патч уберет возможность игроку смахлевать,выбрав сложность голкиппера новичек. prof
Вариант Amateur series снизит количество баговых пасов на ход быстрым нападающим smile (в fifa09 в отличии от fifa08,автоматические пасы на ход стали слишком точными,защите стало намного труднее с ними справлятся).Единственное,что смущает,так это быстрая скорость... wacko

Хотелось бы услышать мнения всех игроков чемпионата...

P.S.С 12-го сезона будет введен патч на обновленные составы;протестировал РПЛv1.1 - патч разве,что для "карьеры" сгодится,с обновленными составами не совместим.

 
John_TerryДата: Суббота, 28.03.2009, 17:07 | Сообщение # 2
Плэймейкер
Группа: Журналисты
Сообщений: 65
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
Установка падпатчера викликає завжди великі проблеми у багатьох учасників чемпіоната, попередній падпатчер з яким ми були повинні грати показав нам що падпатчери не для нашого чемпіоната і більшість своїх ігор я грав без нього так як соперники говори що не можуть поставив падпатчер, також бентежить "быстрая скорость" я думаю багатьом вона буде не довподоби

На рахунок ручних пасів, я два сезона відіграв на ручних пасах і гра стає важчою так як потрібно думати куда віддати той пас на відмінну від автоматичних куди не дай завжди пройде та передача

І все ж таки думаю не потрібен нам цей падпатчер, хай гра залишається по швидкості середньою а вибір пасів хай залишається для кожного учасника своїм

 
FesterДата: Суббота, 28.03.2009, 17:39 | Сообщение # 3
Плэймейкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
Я против !!!
будет быстрая скорость а каком может быть футболе ити речь если скорость быстрая это или надо задротить комбинации чёткие что бы норм играть или быть БАГЕРОМ которыми и станут почти все игроки фифа лиги! dry



 
МитькаДата: Суббота, 28.03.2009, 17:53 | Сообщение # 4
Хавбэк
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений
Також проти!Буду дивитися по собі:Для такої манери гри потрібен час для того щоб перестроїтися,а міжсезонного часу буде занадто мало.Можна буде літом спробувати коротчкий чемп і ввести в ньому обов*язкове використання даного патчу.

Забути що позаду,все ще попереду!
 
DANIДата: Суббота, 28.03.2009, 17:56 | Сообщение # 5
Плэймейкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
Я ЗА



Сообщение отредактировал DANI - Суббота, 28.03.2009, 19:19
 
Rico_AsSanteДата: Суббота, 28.03.2009, 17:59 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Статус: Offline
Награды
Guru сайта За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Quote
Установка падпатчера викликає завжди великі проблеми у багатьох учасників чемпіоната, попередній падпатчер з яким ми були повинні грати показав нам що падпатчери не для нашого чемпіоната

John_Terry,в этом ты ошибаешся!Мы 3 сезона из четырех в FIFA 08 играли с падпадчером и все было гуд.
По этому же патчу скажу,что он устанавлюется четко без глюков и никаких зависаний не замечалось.

Что в этом патче не очень,так повотрюсь быстрая скорость,но в условиях баговых-автопасов на ход в FIFA09,не помешало бы пользоваться этим падчером перейдя на ручные пасы...(Мое ИМХО)

P.S.S.Митька,баггеры автопаса на ход,вродь тебя,всегда будут против ручных пасов!(Шутка) hands
Если же серьезно,то межсезонье может пройти неделю,потом выбор команд,итого недели 2-2,5;этого достаточно,чтобы частично перестроить игру,а дальше по ходу чемпа.Или тебе надо больше время,чтобы выучить баги ручного паса? biggrin

 
GansДата: Суббота, 28.03.2009, 19:02 | Сообщение # 7
Плэймейкер
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
А я поддерживаю в этом вопросе Rico_AsSante.
Я паралельно с нашим чемпом играл также в различных интернет лигах, где используется именно этот падпатчер. Кстати, сравнивая скорости, то мне лучше быстрая и там мало голов забивается. Играя уже 1,5 месяца на быстрой скорости в инете, максимально забито голов было в матче со щётом 3-3 или 5-1) Вобщем не 10-1 как встречается у нас.
Я рекомендую скачать этот падпатчер и попробывать сыграть с кемто хорошими командами. Новичкам кстати будет прикольнее играть на быстрой скорости медленными командами, хоть чучуть будут быстрее двигатся!
Вобщем, прошу сразу не рубать предложение, а для начала попробывать в действии этот патч в товарняках! И только потом говорить о падпатчере негативно!
Я ЗА падпатчер ESL Sports Fifa 09 Patcher Version 0.71 с настройками Amateur series - world-class,быстрая скорость,ручные пасы на ход.
 
Rico_AsSanteДата: Суббота, 28.03.2009, 19:10 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Статус: Offline
Награды
Guru сайта За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Скачать сам падчер можно на этом сайте в разделе "Каталог файлов\FIFA09"(чтобы скачать файл нужно быть зарегистрированым на сайте)

ССЫЛКА

 
СкофДата: Суббота, 28.03.2009, 19:57 | Сообщение # 9
Либеро
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений
Я против быстрой скорости angry оставить все как есть!!!
 
SladeДата: Суббота, 28.03.2009, 20:13 | Сообщение # 10
Либеро
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Награды
Я против.



 
ExtremEДата: Суббота, 28.03.2009, 21:43 | Сообщение # 11
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Награды
против, у меня и тот падчер отлично работает, у кого не работает пусть руки себе равняют! надоело уже.... angry в 12 сезоне буду играть только с падчером но не этим а старым, кстати он отлично вообще работает, пусть люди успокоятся и нормально прочтут как его нужно ставить! А этот на мыло т.к. ФАСТ спид + багги это будет хоккей!
 
PanKovskiyДата: Суббота, 28.03.2009, 22:53 | Сообщение # 12
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Награды
За ручные пасы.

Быстрая скорость - проведу пару товарняков, пойму в чем разница, так сказать не могу. Но думаю, понравится.

Результат - ЗА это вид патча, Amateur series

 
[f][a][k][e]Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:31 | Сообщение # 13
Хавбэк
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений
после всего прочитаного поднимаю руку вверх biggrin

 
koren777Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 14:39 | Сообщение # 14
Хавбэк
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Награды
Первому модератору форума За 20 Сообщений
однозначно против
 
Vovan12Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:02 | Сообщение # 15
Хавбэк
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений
Против - быстрая скорость - это не для меня...
 
Форум » Регулярный чемпионат » Общие вопросы чемпионата » ESL Sports Fifa 09 Patcher by Lupus (Обсуждения по поводу внедрения даного патча в 12-ом сезоне..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Rico_AsSante & ZIKO © VFLC 2006 - 2012