Четверг, 28.03.2024, 21:23Привет Гость | RSS
Главная | Форум | Зарегистрироваться | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rico_AsSante  
Форум » Регулярный чемпионат » Общие вопросы чемпионата » Сокращение учасников в Премьер Лиге (Обсуждение даного вопроса...)
Сокращение учасников в Премьер Лиге
Стоит ли сокращать количество участников в ПЛ?
1.Да (до 16)[ 1 ][6.67%]
2.Да (до 18)[ 4 ][26.67%]
3.Нет[ 10 ][66.67%]
Всего ответов: 15
DANIДата: Пятница, 05.06.2009, 20:51 | Сообщение # 1
Плэймейкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
Есть предложение о сокращении ПЛ.
Как показывает практика как минумум один игрок попавший в ПЛ, по окончанию сезона оттуда вылетает.

Предлагаю сокротить лигу до 16-18 человек. Тогда команды будут чуть более равные и новичкам станет легче удержатся в вышке smile

Пишем что кто думает.
А там уже дело за комитетом biggrin


 
Rico_AsSanteДата: Пятница, 05.06.2009, 21:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Статус: Offline
Награды
Guru сайта За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Мое мнение:

В связи с тем,что игроков не так уж и много,то с 14-го сезона(с 13-го сезона не стоит,так как люди расчитывали на определенные места,и нарушать текущий регламент не будем...) можно было бы сократить количество учасников Премьер Лиги с 20-ти до 18-ти.
Это повысило бы конкуренцию в Премьерке...Также была бы более укомплектована Вторая Лига...
А на счет того,что новичкам будет легче удержатся,так мое мнение - будет намного труднее! biggrin

Ждем-с комментарии других учасников чемпионата...

P.S.Также по сокращении,меньше будет слабых игроков и слабых команд в ПЛ...

 
[f][a][k][e]Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:11 | Сообщение # 3
Хавбэк
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений
Сократить до 18-ти, так как это более менее уровняет класс команд в лиге.
Еще есть предложение чтоб вылетало на прямую 3-ри клуба, а на пример 15-е место в ПЛ играло 2-ва матча на вылет с 4-м местом в I-ой лиге, хотя 4-му будет тяжело, но всё же какието шансы есть cool


 
ZIKOДата: Суббота, 06.06.2009, 20:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Статус: Offline
Награды
За развитие сайта За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
До Премьер Лиги мне никогда не добраться,а вот свои "пять копеек"вставлю,потому что лично мне,ни холодно ни жарко,от того сколько игроков в Премьер Лиге.Но для повышения конкуренции в Премьер Лиге,а также для сбалансированности Лиги,то есть приблизительное равенство участвующих команд,то можно было бы уменьшить количество участников до 18 человек.

Quote

Sergio_Rodriguez
Еще есть предложение чтоб вылетало на прямую 3-ри клуба, а на пример 15-е место в ПЛ играло 2-ва матча на вылет с 4-м местом в I-ой лиге, хотя 4-му будет тяжело, но всё же какието шансы есть

ИМХО: Когда то в нашем украинском чемпионате использовали этот метод(переходной матч),и пострадало тогда черкасское "Днипро"(которое выходило в Высшую Лигу)проиграло(их конкретно засудили и буквально не пустили в Высшую Лигу)команде"Прикарпатье",которая в Высшей лиге ничего путного не показала и отыграв сезон вылетела....А"Днипро" было тогда на подъёме,но после этих событий команда покатилась и покатилась...,а так может быть и сейчас мы наблюдали бы в "Выше"представителя черкасского региона.
Так что я против такой идеи,команда уже добилась повышения в классе,а тут ей и ещё испытание.Испытаний ей хватит и в "Выше",там уже пусть и доказывает своей игрой достойна она Премьер Лиги или нет.
P.S.Хотя я и понимаю что это заостряет борьбу,но такая доля выпадает только одной команде,а не четырём это на мой взгляд не есть равные условия.Что то я начал разводить философию,но тем не менее я своё мнение высказал и надеюсь вразумительно! cool


"Трудно быть изюминкой в ящике с изюмом!!!"
 
VldДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:46 | Сообщение # 5
Хавбэк
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений
наверное можно сокротить до 18 реально было бы равнее пл, только вот сложнее будет попасть в ту самую пл, так как тогда будет из 1 лиги в пл максимум входит первые 3 место, хотя ето разумно
 
Rico_AsSanteДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:58 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Статус: Offline
Награды
Guru сайта За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
2Vld, почему только 3? Можно ведь оставить 4 на вылет, 4 на влет smile

2Sergio_Rodriguez, плей-офф уже было в первых сезонах,но от него пришлось отказаться...Занимает дополнительно еще 4-5 дней,что уменьшает и так маленкие межсезонья(летнее не в счет)

 
VldДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:17 | Сообщение # 7
Хавбэк
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений
както показалось, что по сравнению с количеством участников пл то будет много если на вылет 4 и на влет 4, вообщем тода точно за ))

Тогда ПЛ - всегда будет той лигой смерти которой она должна быть )

 
SladeДата: Воскресенье, 14.06.2009, 01:15 | Сообщение # 8
Либеро
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Награды
А такой вопрос если сократим в 13 сезоне то в 13 сезоне с ПЛ будет вылитать не 4 человека, а 6? Ето кажется очень много :(



 
XandrДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:47 | Сообщение # 9
Плэймейкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
это бред с вашими сокращениями, чего вы ноете - залетайте играйте, выигрывайте, оставайтесь, а то сокращение этобред - более мене равные команды? Тогда в первой лиге будут более менее не равные половина команд, а 20 команд и так нормальных вполне хватает, причем часто вылетают С ПЛ не те у кого команда вроде как слабее кажеться!!!! ;)
 
WestДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:53 | Сообщение # 10
Либеро
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений
Бред. Может давайте ещё до 10 участников сократим так конкуренция намноооого усилиться.. А новички будут каждый сезон попадать в ПЛ - вылетать, сколько бы там участников не было (за редким исключением)... Мало конкуренции? Посмотрите на таблицу этого сезона и скажите, кто вылетит.. Если бы не снятия 3-х игроков ПЛ то борьба за выживание ещё больше была бы..
З.Ы. Лучше Джону конкуренцию составляйте, ато за 1 место идёт очень *напряжённая* борьба crazy

Всё вышесказанное - ИМХО

 
Rico_AsSanteДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:08 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Статус: Offline
Награды
Guru сайта За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Возвращаемся к данному вопросу, пока межсезонье...

С 16-го сезона предлагаю начать подготовку к изменению количества участников в Премьер Лиге. Что это значит?
Значит то, что с 17-го сезона, думаю, нужно перейти на формат 18 команд в Премьер Лиге.
В 16-ом сезоне сделать на вылет с Премьер Лиги - 5 команд, на подъем с Первой Лиги - 3 команды (или по системе 6 - вниз, 4 - вверх..."6 вниз, думаю чересчур"). Тогда получается при варианте 5-3, с Первой Лиги также вылетают во Вторую Лигу 5 команд, а подымаются со Второй в Первую - 3 команды.

 
GansДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:14 | Сообщение # 12
Плэймейкер
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
Я за, думаю будет интереснее играть, да и быстрее сам сезон будет проходить, а не тянуться 2,5 месяца как сейчас!
 
XandrДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:19 | Сообщение # 13
Плэймейкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
Сезон будит всёравно тянуться - другие лиги всёравно ждать нада будит.
Против я вообщем, бред! 20 команд нормальное количество для ПЛ мутите в остальных лигах херню, и так нормально всё
 
koren777Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:21 | Сообщение # 14
Хавбэк
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Награды
Первому модератору форума За 20 Сообщений
20 человек - норма, нах что-то тут менять?? не понимаю...
 
diegoДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:24 | Сообщение # 15
Хавбэк
Группа: Журналисты
Сообщений: 41
Статус: Offline
Награды
Первому журналисту сайта За 20 Сообщений
если б всё делалось всегда вовремя, и не тянули время с регистрациями\перерегистрациями, то ничто бы не тянулось так долго...
Присоеденюсь к обсуждению самого чемпа - регистрацию новичков уже давно пора было открыть, а с воскресенья(сегодня) вечера, открывать перерегистрацию, комитет оставить такой как есть, + добавить людей которым особо доверяете(тот выбирали с Гансом, этот тоже можна сделать также..без всякого хлама) Админов лиг или таким же образом, или по желанию, или взять на примету ответственных людей, написать им в ЛС и будет вам счастье... А так начнём чемп с Майских празников =)


 
Форум » Регулярный чемпионат » Общие вопросы чемпионата » Сокращение учасников в Премьер Лиге (Обсуждение даного вопроса...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Rico_AsSante & ZIKO © VFLC 2006 - 2012