Пятница, 29.03.2024, 04:33Привет Гость | RSS
Главная | Форум | Зарегистрироваться | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rico_AsSante  
Форум » Регулярный чемпионат » Общие вопросы чемпионата » Новый Царь нашего чемпионата
Новый Царь нашего чемпионата
Кто по вашему мнению должен принять на себя управление чемпионатом?
1.1) Ганс[ 0 ][0.00%]
2.2) Юра - Tjn[ 10 ][45.45%]
3.3) Xandr[ 2 ][9.09%]
4.4) ShumaHeLL[ 0 ][0.00%]
5.5) guardian[ 3 ][13.64%]
6.6) Johnny[ 0 ][0.00%]
7.7) Roben[ 2 ][9.09%]
8.8) greynny[ 0 ][0.00%]
9.9) diego[ 2 ][9.09%]
10.10) Ваш вариант[ 3 ][13.64%]
Всего ответов: 22
ZIKOДата: Среда, 06.10.2010, 22:17 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Статус: Offline
Награды
За развитие сайта За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Quote ("Vovan12")
А я думаю Зико потянет...

Спасибо за доверие, но к сожалению, такую махину как VFLC я не потяну, да и времени у меня на это дело нема,...сайт и то изредка просматриваю, кстати и в дальнейшем буду поддерживать сайт и всячески, по мере возможности, освещать на сайте о событиях VFLC! Так что я лично, далеко от чемпионата не ухожу. Не давайте "умереть" нашему(может и не скромно с моей стороны) общему ДЕТИЩУ!!!

Quote ("Xandr")
...и как бы думаю чемп ему тогда до одного места...

Чемп мне как раз и не до одного места, я же фанат ФИФЫ, как бы я её при этом не обзывал....Так что я буду где-то рядом и следить за ходом событий и по тихому завидовать(белой завистью) Вам...

Quote ("VeRoN")
То скиньте пацыкам капусту на камп...

Это не плохая идея...шучу конечно, но думаю настанут всё-таки лучшие времена в нашей стране, и мы обязательно к Вам(на чемп) вернёмся, вот только одному богу известно когда это будет. Пока что ни каких обнадёживающих перспектив, не видно, думаю Вы поняли о чём это я...

А тем временем отвожу(по тихому)душу в PES'11. Как ни странно "песяра" идёт у нас нормально...

И теперь о самом главном человеке на VFLC, подчёркиваю о самом главном, но никак не о владельце чемпионата, а то "трохы мэнэ коробыло" когда некоторые игроки предъявляли такие ПРЕТЕНЗИИ [тэ], -я; ж. [лат. praetensio] к Рико, как буд-то он не Администратор VFLC, а его единоличный владелец, а остальные как-будто ни при чём! Нужно всем активнее участвовать(подробно не буду описывать что для этого нужно, все думаю грамотные и современные люди) в жизни чемпионата, а не только нескольким игрокам. И если главный ошибся(естественно я не о случайной опечатке в тексте), то это, я считаю, ошибка не только его. Будем считать этот мой спич наставлением как и новому главному Администратору, так и всем старожилам и конечно же новичкам нашего(опять же, может быть не скромно с моей стороны, или может кто из горячих голов может сказать, что написал "нашего" имея ввиду Рико и Зико) чемпионата. прим. Автора: "Нашего значит ОБЩЕГО..."

Мой вариант главного "командувача" VFLC: Tjn (Не буду перечислять все его известные имена, такие как например: "ТиджанЩик" шутка :D , или например: старушка "ЧО", кстати для новичков, кто ещё не знает, это реальное имя.... wow )

zps Даёшь znak Tjn znak если он, конечно же не против... ;)


"Трудно быть изюминкой в ящике с изюмом!!!"
 
John_TerryДата: Пятница, 08.10.2010, 09:14 | Сообщение # 17
Плэймейкер
Группа: Журналисты
Сообщений: 65
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
Атец, у Юри як і у вас також немає достатньо часу на адмінство: робота, сім`я... і в даному випадку Дієго є найкращим варінтом, який має достатньо часу та бажання його проводити =)
...
Ну і вчора, як би рішили: Головний адмін - Diego, Зам. адмін - Xandr, "Fair Play VFLC" - Tjn ... і окрім даних осіб, Rico_AsSante, ShumaHeLL можливо карен і я (вчора карен не виявляв бажання вести якусь лігу чи кубок так як і я) будуть допомагати в проведенні чемпіоната =)
 
diegoДата: Пятница, 08.10.2010, 11:33 | Сообщение # 18
Хавбэк
Группа: Журналисты
Сообщений: 41
Статус: Offline
Награды
Первому журналисту сайта За 20 Сообщений
Предлагаю такую структуру чемпионата ВФЛС на 18 сезон.
Так как уходит царь, выбрали нового главнокомандующего. Таким по решению компетентных лиц и Царя в том числе буду я – Диего, кто против – пишите, или сразу подавайте протест с снятиям с меня таких полномочий и предложения нового кандидата. Планирую продолжать работать в режиме монархии, но и думаю что Комитету нужно дать тоже ограниченную монархию в принятии решений.

Комитет VFLC. Главным во всех вопросах касающихся комитета думаю стоит назначить Юру(Tjn), который думаю согласен с этой ролью. Что касается его полномочий – то это: 1) Формулировка, изменения, новые положения в правилах, с позволения автора оных – Рико_Ассанте. Ну и если он соизволит помочь, то при сотрудничестве с ним. Чтобы не было никаких дискуссий по поводу правил, или каких то недостающих положений в них, принимаем участие в обсуждении пунктов правил, и их корректировки. Когда начнётся перерегистрация я напишу что бы вместе с выбором команды, вы писали что то типа такого – Беру Милан. С действующими правилами VFLC согласен. Или – Беру Интер. С правилами в основном согласен, но еще хочу что бы пересмотрели положение про выдачу грин кардов, а именно удалении такого правила. Если же вы только выберете команду ничего не написав, потом претензии будете иметь только к себе. Думаю это исключит бессмысленные жалобы. 2) Участников комитета считаю должно быть не более 5 человек, думаю Юра сам решит и распишет как будет проходить процесс рассмотрения жалобы, и предложит на выбор пару вариантов, или один уже полностью рабочий. Думаю что можно попробовать вариант рулиги, где будет например один главный ответственный комитетчик – Юра. И 4 рядовых, ну или 2 (что тоже нормально при ответственном отношении к проблеме), каких на каждую жалобу будет назначать главный. Ну или оставаться с той системой что есть, 3 активных, опытных и знающих своё дело людей на решение вопросов. В общем Юра думаю и сам предложит, скажет и расскажет что и как.
Админов лиг буду назначать я, но при при демократическом методе – пишете кто хочет, и я выбираю, если нет при собеседовании решу кто и куда.
Моим заместителем будет Xandr, у которого будут при моём отсутствии права решать проблемные вопросы в чемпионате, ну при возможном содействии со мной. Так же он может взять заместителя и себе, ибо как в жизни всё бывает. Шума, Джонни или Карен, выбрать есть из кого =)

Это пока что в общем, мысли... позже на сайте буду описывать новые задумки, хотя думаю менять особо нечего, главное всё тщательно просмотреть и подкоректировать.




Сообщение отредактировал diego - Пятница, 08.10.2010, 16:03
 
ZIKOДата: Пятница, 08.10.2010, 21:44 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Статус: Offline
Награды
За развитие сайта За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
off Предлагаю, максимально упростить правила...ой...что это я...мля...я забыл, что я же... уже... B) off

Но если Вы не против то я "вряды годы" буду излагать свои мысли по чемпу... ;)


"Трудно быть изюминкой в ящике с изюмом!!!"
 
Форум » Регулярный чемпионат » Общие вопросы чемпионата » Новый Царь нашего чемпионата
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Rico_AsSante & ZIKO © VFLC 2006 - 2012