Пятница, 26.04.2024, 04:43Привет Гость | RSS
Главная | Форум | Зарегистрироваться | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rico_AsSante  
Форум » Регулярный чемпионат » Общие вопросы чемпионата » ICQ - как основное средство связи. (Обсуждение)
ICQ - как основное средство связи.
Rico_AsSanteДата: Четверг, 24.09.2009, 19:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Статус: Offline
Награды
Guru сайта За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Предлагаю ввести основным средством связи для проведения матчей чемпионата "VFLC" - ICQ
IRC - оставить для общения и проведения жеребьевок.

Обсуждаем данный вопрос...

 
XandrДата: Четверг, 24.09.2009, 19:28 | Сообщение # 2
Плэймейкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
думаю глупо,канал всегда всех устраивал!Это чемпионат одного города,канала хватит
 
GansДата: Четверг, 24.09.2009, 19:35 | Сообщение # 3
Плэймейкер
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
Та да, аська это глупо! Я например ею почти не пользуюсь. Лучше уже просто канал сменить чем саму схему договора матча!
 
[f][a][k][e]Дата: Четверг, 24.09.2009, 20:07 | Сообщение # 4
Хавбэк
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений
Xandr, Gans 1

 
ShumaHeLLДата: Четверг, 24.09.2009, 21:53 | Сообщение # 5
Хавбэк
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений
Извините, но я в аську захожу не только с компа, а и с телефона. А вот нахер мне нужно чтобы какойто Вася Пупкин мне писал "Играеш на чемп" А я в ответ "Нет, я в Смеле"...А он "Непизди сука".... И +жалоба. ;)

П.С. А не я ли причина такового перехода в аську?

Сообщение отредактировал ShumaHeLL - Четверг, 24.09.2009, 21:53
 
_ShuRupp_Дата: Четверг, 24.09.2009, 22:33 | Сообщение # 6
Стопер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Награды
Ася это топо %)
 
FesterДата: Четверг, 24.09.2009, 22:48 | Сообщение # 7
Плэймейкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
Та ну Рико не впадай в панику %) какая ася ! %)


 
Vovan12Дата: Пятница, 25.09.2009, 13:07 | Сообщение # 8
Хавбэк
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений
Ася вообще-то неплохо, но уже как-то исторически сложилось, что связываемся в чате...
Думаю с реформами пока можно повременить...
 
ZIKOДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:10 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Статус: Offline
Награды
За развитие сайта За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Согласен с выше написанными постами,что ICQ не очень удобно(может быть),на канале как то привычнее...
Но я думаю что этот опрос-обсуждение написан от того что некоторые члены и не члены, которые разбираются в кухне IRC, начинают страдать разной "х....й" и показывать что типа-вот мол что мы можем сделать с каналом...а зачем это нада и кому? Просто нада прекратить "страдать" и не мешать проводить чемпионат, а если кому то "муляет " чемпионат так не учавствуйте и не мешайте другим играть...Людей то не пять человек играют, а хоть и пять, а много... Нада уважать друг друга, а не строить козни...Вроде чемп организован нормально и никто никому привилегий не делает, все проводится по чесному, жеребьёвки и т.д. и т.п. А вот кому то это не нравится и хочет наверное развалить это всё...не хорошо это...
А если уж так кому-то жалко канала под названием #fifa.ck.ua так заберите его себе, а на чемп просто будет другой канал...в чём проблема? Просто в правилах на следующий сезон можно внести изменения,что канал для связи и для договоров на матчи будет:"такой то канал", или это проблематично?


"Трудно быть изюминкой в ящике с изюмом!!!"
 
ShumaHeLLДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:00 | Сообщение # 10
Хавбэк
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений
2ZIKO: Что самое смешное, так это то, что я так понял все из-за меня. Только я вот нихрена непойму что случилось))) Ушел...вернулся и тут такое...Ну да пофиг) Самое смешное что мне никто не обьяснил причину, меня обвиняют в хакерстве на канале? Да на кой черт мне оно надо? :D :D

:D

Явшоке... :D В хакерстве меня обвиняете? Ну извините за грубость, но если у меня руки ростут в неяком деле откуда надо то это хакерство?))) Или я хакер потому что умею пользоватся нормальным софтом и умею убирать ОПОВ? B)

Или думаете мне хорошо когда меня обвиняют(причем каждое обвинение оказалось ложью):
1.Что я удалил канал.
2.Что я хакер и хачу все что вижу.
3.Что я в сговоре с Онотолием поработил мир.

Сообщение отредактировал ShumaHeLL - Воскресенье, 27.09.2009, 23:01
 
diegoДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:03 | Сообщение # 11
Хавбэк
Группа: Журналисты
Сообщений: 41
Статус: Offline
Награды
Первому журналисту сайта За 20 Сообщений
кхм.....вы так рассуждаете какбудто мы там розвели мега флуд своими ботами...и всем мешаем чтото делать...ппц... бывает шутим поразному, но никакого хакерства и подавну нет... а если уж дето замечено укажите... если небудем шутить и общаться то канал тупо сдохнет...хотя для вас наверное рай будет - дохлый канал - все говорят только когда вы скажете, слово кроме фифы = бан... эт уже деццкий лепет не с нашей стороны(имею ввиду Женатого, себя ну и Шуму - зачинщиков как вы нас считаете) а с вашей, потому что разок пошутить нетак и всё! Аську давай, скайпы грузите..через Вкантакте будем проводить, это както несерьёзно, если я в чёмто неправ - укажите, но это моё имхо
З.Ы. Рико ты конечно маладец что тянеш на себе сам кучу кубков, лиг, весь чемп, не зря ты царь, но в чате как то повеселей нада быть, не зацыкливайся что слово хУй является поводом для бана, согласен частить этим тоже не особо прикольно, но не нападать же на человека!? И еще - если баните уж нас, то указывайте почему, и будьте хоть немного рассудительней и не задрачивайтесь сразу в проблеме, какую и проблемой тяжело назвать...




Сообщение отредактировал diego - Воскресенье, 27.09.2009, 23:04
 
VldДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:03 | Сообщение # 12
Хавбэк
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений
ахаха пост шумы жесть, пускай все навсякий случай у кого есть укажут на форуме свой номер аськи, вдруг что, меня так раз монк нашел )

Сообщение отредактировал Vld - Воскресенье, 27.09.2009, 23:04
 
ShumaHeLLДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:10 | Сообщение # 13
Хавбэк
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений
МОжете меня забанить на канале(чтобы не орали что я хакер то вот вам код):
/cs akick #fifa.ck.ua add *!*@10.10.33.241
Далее можете меня забанить на форуме. Для этого пишете администрации и прилаживаете отфотошопленые скрины...Если нужно, скрины сделаю обращайтесь.
Далее можно отослать мне вирус на комп, чтобы он загнулся.
Тут вам гугл в помощь...
Мне абсолютно пофиг B)
 
ZIKOДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:25 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Статус: Offline
Награды
За развитие сайта За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
По моему в своём посте я никого не называл по именам или никам, и если Вы принимаете это в свой адрес так это Ваше личное дело, и можете своё мнение высказывать и изголяться в своих знаниях - это Ваше право! Так что давайте будем дискутировать, хоть сайт будет живее, а то потихоньку забивают на него...

"Трудно быть изюминкой в ящике с изюмом!!!"
 
ShumaHeLLДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:28 | Сообщение # 15
Хавбэк
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений
"изголяться в своих знаниях"
Каких таких моих знаниях? ))) Мдамс...чтото ктото на меня вьелся) А смысл мне дискутировать? Меня сейчас забанят и скажут что я хакер и сею хаос на сайте B)
 
Форум » Регулярный чемпионат » Общие вопросы чемпионата » ICQ - как основное средство связи. (Обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Rico_AsSante & ZIKO © VFLC 2006 - 2012