Суббота, 20.04.2024, 00:40Привет Гость | RSS
Главная | Форум | Зарегистрироваться | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кубки » Товарищеские турниры » Серия Летних Кубков (Обсужденя о возможном проведении серии летних кубков.)
Серия Летних Кубков
Какой формат лучше для проведения кубковых турниров в летнее межсезонье?
1.На вылет - 1 матч до победы[ 2 ][28.57%]
2.На вылет - 2 матча, учет голов дома-на выезде, доп.время, пенальти[ 1 ][14.29%]
3.На вылет - 2 матча, если ничья, то 3-й матч до победы[ 0 ][0.00%]
4.На вылет - до 2-х побед[ 3 ][42.86%]
5.На вылет - до 3-х побед[ 1 ][14.29%]
6.Свой вариант[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 13.06.2010, 00:36
Всего ответов: 7
Rico_AsSanteДата: Среда, 09.06.2010, 00:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Статус: Offline
Награды
Guru сайта За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Есть идея проведения кубков всех стран,
что предоставлены в FIFA 10.
Потом победители кубков сыграют в Кубке Кубков.
:)
Так как стран много, то можно будет проводить по три кубка в одно время, потом еще по три и т.д.
В связи с летом людей не так уж много, кто сможет играть игры, потому можно ограничится стадией 1/4 финала(на 8 человек) на каждый кубок. Если людей в сроки набора игроков наберется более, тогда стадию можно увеличить. Также в зависимости от количества игроков допускать в турнир сильнейшие из клубов той или иной страны(определение по количеству звезд), но игрокам давать их методом жребия.
В стадии плей-офф играть, к примеру, по два матча - дома и на выезде, но без учета выездных голов. Если по сумме голов за два матча будет ничья, то играть(кто создает - по договоренности) третий матч до победы. Финал как Кубка Страны так и
Кубка Кубков - один матч до победы. Можно также добавить для финальных матчей специально выбирать стадионы в зависимости от страны проведения кубка и т.д.
Жду ваших одобрений, предложений и возможной критики по данной задумке. :)
P.S. Опрос продлится 4 дня...
 
Rico_AsSanteДата: Среда, 16.06.2010, 23:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Статус: Offline
Награды
Guru сайта За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Смотрю людей не так уж и много в летнее время сидит в чате, потому чтобы свести тех. результаты к минимуму, может проводить данные кубки в один день - одно-два соревнования(по принципу, что на "рулиге" и на "есл")?

Заранее будут выкладываться дни, в которые будут проводится соревнования, открыта предварительная регистрация, которую нужно будет подтвердить непосредственно в день соревнований.

Оставляем свое мнение по данному предложению :)

 
CaponeДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:51 | Сообщение # 3
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Награды
Я тоже буду участвовать
 
ZIKOДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Статус: Offline
Награды
За развитие сайта За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Да, народ отдыхает на морях...активность почти нулевая...проголосовало всего 7 человек, а отписался и того один.... %)
Наверное народу уже, или ещё не до FIFA... B)


"Трудно быть изюминкой в ящике с изюмом!!!"
 
John_TerryДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:17 | Сообщение # 5
Плэймейкер
Группа: Журналисты
Сообщений: 65
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
Да напишіть на головному форумі, щоб відписувались з приводу цього... більшість просто не заходить на цей форум... ну а по ділу то можна влаштовувати турніри кожну неділю в один і тей самий час... наприклад кожний понеділок в 19 00... пятниця, субота, неділя я думаю у всіх зайнята буде drinks , понеділок - більшість по вечером дома, тому і людей повинно бути більше =)
 
ZIKOДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Статус: Offline
Награды
За развитие сайта За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Quote ("John Terry")
Да напишіть на головному форумі, щоб відписувались з приводу цього... більшість просто не заходить на цей форум...

Ну это же как ни как официальный сайт чемпионата...обязаны заходить :D
А то и непонятно зачем тогда вообще этот сайт? Не пойму я...а...понял это мне на старости вместо игрушки....а остальным(большинству) на с...ь на этот сайт... :(


"Трудно быть изюминкой в ящике с изюмом!!!"
 
Форум » Кубки » Товарищеские турниры » Серия Летних Кубков (Обсужденя о возможном проведении серии летних кубков.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rico_AsSante & ZIKO © VFLC 2006 - 2012