Понедельник, 29.04.2024, 06:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Разделы сайта
Регулярный чемпионат [36]
Кубки [26]
Чемпионат Мира [3]
Рейтинг VFLC [16]
FIFA разное... [84]
Новости игр [28]
Новости форума
  • АнтиБК/Бойцовски... (0)
  • Поездка в лес (34)
  • Курьезы в чате и... (16)
  • DEMO FIFA 11 vs ... (2)
  • Корректируем пра... (55)
  • Каталог файлов
    Far Cry 3 save (v1.03 ...
    [FIFA 08] Национальный...
    [FIFA 08] Патч на сост...
    [FIFA 08] F11 summer r...
    [FIFA 08] F11 summer r...
    Онлайн радио
    Слушать радио онлайн
    Погода
    Погода Черкассах » Украина
    Календарь
    «  Февраль 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728
    Праздники сегодня
    Главная » 2009 » Февраль » 3 » Первая Лига.Краткий обзор первых игровых дней.
    18:58
    Первая Лига.Краткий обзор первых игровых дней.
    F_Lea


    Первая Лига.Короткие заметки после старта 11-го сезона.Первые игровые дни.

    Взял на себя смелость кратенько описать что происходило в первые игровые дни на полях и в раздевалках Первой Лиги.Не судите строго за слог,так как это первые шаги в написании материала такого масштаба.

     

    И так приступим к краткому обзору и анализу первых игровых дней в Первой Лиге.Должен заметить, что немало произошло интересных событий в Первой Лиге.Начну обзор(краткий) по порядку,так как результаты были выложены на forum.ck.ua.Там первый выложил свои матчи Вовкодав(Гамбург),вот с него и начнём.

     

    Задачу,на 1-ю игровую неделю(цитата):* Вижу предстоит очень сложная игровая неделя! Задача: набрать минимум 5 очка ))) !!!!!*.Вовкодав(Гамбург) поставил себе,набрать 5 очков,но видимо команда слабо тренировалась в межсезонье и в итоге набрала только 2 очка,После сыгранных игр тренер в интервью журналистам сказал:(цитата):* Задача не выполнена.Будет проведена беседа с каждым из игроков команды*.

    Остаётся догадываться какими аргументами тренер будет убеждать своих игроков для того что бы выигрывать в следующих матчах.Надеемся что это будут веские аргументы.Удачи тренеру в его не лёгкой работе.

     

    Следующий у нас Nesta(Сампдория),тренер,который,по заверениям букмекерских контор,претендент на выход в Премьр Лигу.По высказываниям тренера(цитаты:1.После матча Nesta 2:0 ZIKO,* Очень сложный матч в котором я до 81 минуты не мог забить гол! Но всё-таки на 81 минуте я забил 1 гол а на 90 ещё один! И в первом матче нового сезона я одерживаю сложную победу!* 2.После матча John_Terry 3:1 Nesta, *Очень интересный матч получился! Я и выигровал в счёте и проигровал! Но всё-таки проиграл хотя и не по игре!*,мы видим что для его команды первые игровые дни выдались не простыми.Каждая победа доставалась неимоверными усилиями всей команды.Одна игра ещё не сыграна(на момент вёрстки данной новости),и тем неменее команда в трёх матчах набрала 6 очков,как для старта это не плохой результат.Удачи его команде в следующих играх.

     

    Ещё один претендент(по заверениям приближённых лиц)на выход в ПЛ dimateo (Бордо).Старт у подчинённой ему команды более чем удачный в трёх сыгранных матчах(один матч ещё не сыгран) его коллектив набрал 7 очков.Команда показывает не плохую физическую и моральную подготовку.На лицо хорошая работа,проведённая с командой в межсезонье.Хотя ради точности в своём анализе,замечу,что не все победы давались легко.Вот цитаты из интервью тренера после игр:

    1.Матч M@GN@T 2:2 dimateo,* Сопернику спасибо за игру, по ходу матча моя команда проигрывала 0:2, но все же нашла в себе силы отыграться, и даже могла вырвать победу, но в итоге боевая ничья 2:2 *

    2.Матч dimateo 1:0 Jack,* Воротарю противника большое спасибо,гол в очко на 89 минуте мне очень помог*

    3.Матч Вовкодав 0:3 dimateo,* Вовкодаву очень большое спасибо за игру !!!И благодарен за понимание*.Так что упорные тренировки и конечно же удача,не помешают его команде,что мы ему и желаем.

     

    Дальше у нас M@GN@T(Манчестер Сити). Здесь много не скажу.потому что команда сыграла только один матч,и на удивление удачно сыграла и довольно таки не против слабого соперника.Но команда соперника была положена на лопатки.Матч  M@GN@T4:0 Makedonec.Цитата M@GN@T’а :* УДАЧНОЕ НАЧАЛО ЧЕМПИОНАТА *Пожелаем ему и в дальнейшем так держать.

     

     

    Следующий у нас на очереди ZIKO (Удинезе).Команды под его руководством играют очень не стабильно,хотя тренер с большим опытом.Наверное не находит нужных слов,что бы найти общий язык с командами.На старте его команда проиграла две игры,одну из них с очень крупным счётом.После той злополучной игры,тренер вёл беседу с вратарём команды.Почему с вратарём,да потому что после того как в ворота Удинезе влетело несколько безответных гола,он(вратарь)начал психовать,что защита ничего не делает,и забил в свои ворота три гола.Беседа тренера с вратарём дала свой положительный результат.следующие два матча команда выиграла более чем убедительно,при этом пропустив только два гола.а забила 7.Вот статистика и цитаты с интервью тренера.Матчи как были сыграны поочереди:1. Nesta(Сампдория) 2:0 ZIKO,* Мдаа..до 81 минуты сопротивлялись,а после пропущенного гола сдулось Удинезе,начали тупить...(FIFA 09' )*

    2.ZIKO 1:10 BelcastrO,* СПС за игру..... * (Только и хватило слов тренеру).3.SiLVeR 1:3 ZIKO,* Прямо скажу,в этом матче мне повезло больше.И пеналь отбил,и игрок соперника(не запомнил кто)не забил в пустые ворота.FIFA 09' продолжает рулить... *.4. ZIKO(Удинезе) 4:1 Баламут,* Сам не ожидал такой прыти от Удинезе,но всёравно приятно,по-бе-да!!!!! *.Так что надеемся что тренер нашёл общий язык с командой.Для тренера это большой успех,за первую неделю,его команда набрала 6 очков.Желаем ему побед в следующих матчах.

    P.S.О данном тренере написал более подробно,так как знаю его лично.Все его переживания у меня на виду(часто видимся,вместе перекуриваем на лоджии)и внутреннее настроение и планы касаемо его команды.Так что не взыщите.

     

    Баламут (Байер),его команда в сыгранных трёх матчах не одержала ни одной победы.Одна ничья и два поражения.После сыгранных матчей тренер сказал,(цитата):*Не игроки а черепахи*.Так что тренеру предстоит провести огромный обьём работы по выводу команды из полосы поражений.Работа,работа и ещё раз работа….на тренировках.Удачи команде и тренеру в следующих матчах.

     

    Makedonec (Вест Хем),тренер ведёт упорную работу над командой.После трёх сыгранных игр,команда набрала 6 очков,одно поражение и два выиграша.Вот статистика и цитаты с интервью:1. M@GN@T 4:0 Makedonec,* Ну что тут сказать, первый блин комом!!!!!! Сопернику спасибо за игру!!!!!!!! *.2. Makedonec 2:0 Slade,* Сопернику спасибо за игру!!!!!!!!*.3. Makedonec  2:1 Gans,после этой игры тренер интервью не давал.Надеемся,что команда прибавит в  своей игре.Пожелаем успехов.

     

    Gans (Марсель),ставил конкретные задачи на первую игровую неделю(цитата):* Вижу предстоит очень сложная игровая неделя! Задача: набрать минимум 5 очей! *.Но соперники были против,и позволили Марселю набрать только три очка в 4-х играх.Так что тренеру предстоит большой обьём работы над командой,надеемся что работа с командой будет проведена успешно.Вот заключительное интервью тренера(цитата):* Задача не выполнена. Будет проведена беседа с каждым из игроков команды. Надеюсь это даст положительный результат и в последующих турах будет побольше побед!*Побед в следующих матчах.

     

    SKOFIELD (Штутгарт),по работе этого тренера видно,что команда к сезону подготовилась из рук вон плохо.Все игры Штутгарт проиграл.тренер интервью давать отказался.Так что тренеру нада прилагать колоссальные усилия для вывода команды из полосы проигрышей.Пожелаем же ему успехов в этом не лёгком деле.

     

    BelcastrO (Бенфика),вот ещё один претендент на выход в ПЛ,по информации не которых источников приближённых к тренеру.Команда данного тренера резво стартонула,и в трёх матчах из четырёх одержала победы,и набрала 9 очков.От некоторых соперников поступали жалобы на данного тренера о не адекватном поведении тренера во время проведения матчей,на что тренер в интервью в резкой форме сказал(цитата):* КОМУ НЕ НРАВИТСЯ МОЯ ИГРА......ИГРАЙТЕ ПРОТИВ МЕНЯ КАК ХОТИТЕ!!!! *в продолжении интервью добавил:* Почему кто-то может меня обыграть,а некоторые нет.....ДЕЛО В КАРЯВЫХ ПАЛЬЦАХ!!!!!(FIFA 09')*,и на остаток добавил:* Уровень у меня нормальный......я вижу какой уровень у тебя, счёт на табло 6:3 с которых голы забивала баговая игра, а не ты........второй гол вобще в ворота не попал и защитали,так что... проблема не во мне,а в тебе!!!!А игра противника ни кому не нравится!!! Ответ Slade’у*После резких высказываний тренера,комиссары чемпионата,сделали замечание тренеру о не сдержанном поведении на тренерской скамейке,и пожелали тренеру более сдержанно вести себя у кромки поля.Мы же в свою очередь пожелаем команде дальнейших побед в честной игре.

     

    John_Terry (Вердер),и ещё один претендент на выход в ПЛ.Команда по максимуму взяла очки в сыгранных матчах.12 очков в четырёх играх.Видно что команда подготовилась хорошо к сезону.Хотя тренер в интервью и говорил о некотрых сложностях в отдельных матчах,почитаем что тренер рассказывал в интервью(цитата):После матча John_Terry 2:1 Gans, * Нервовий матч видався, велика кількість випадів була не реалізавана мною, з 10 ударів в рамку воріт тільки 2 з них досягли цілі, соперник відповів одним ударом по воротах, який і завершився голом*.После матча BelcastrO 1:3 John_Terry,* Знову важкий матч, після закінчення першого тайму моя команда поступалася 1-0, але знайшла в собі сили вирвати перемогу *.После матча John_Terry 3:2 Nesta,* Чим далі тим важче грати *.После матча Баламут 0:2 John_Terry, *Рівний матч видався, але клас гравців Вердера зробив своє діло, Diego красавчик забив зi штрафного *.Пожелаем тренеру так держать и не расслабляться,так как в переди ждут ещё не мало не простых соперников.

     

    Slade (Порту),команда из четырёх сыгранных игр набрала только три очка.скажем так,не резвый старт,но потенциал есть у команды и тренера.По наблюдениям комиссаров чемпионата,это ещё один тренер который не сдержанно ведёт себя у кромки поля.Вот что рассказывал тренер в интервью после безоговорочно проигранного матча с BelcastrO(прим.автора по подсказке наблюдателей:-Обоим тренерам нужно вести себя более сдержанно),(цитата):* Я думал главное не счёт,а красивая игра а оно  одни закидоны за то что не збивал спс  я просто понимаю все иногда забрасуют но не так что получив мяч надо закинуть"так держать".За технарь не так даже обидно было бы.А кому она нравится? (твоя игра).*Играйте против меня как хотите*,просто никто не хочет до твого уровня опускатся.Блин если брать во внемание кто из нас багер, то это ты, и не надо говорить что я голы багерские забиваю твои  все голы из-за закидонов,а если тот гол через сетку то не надо говорить что я те не говорил его защитывать я те написал пиши что хочеш ты сам написал и типа я специально так делал что бы через сетку он полетел а твои голы все 6 чисто закидоны кроми них ты ничё не знаеш и играеш[цензура] .И в чём во мне проблема? Короче все знают как ты играешь и не надо тут оправдываться что ты хорошо играл.*Вообщем наблюдатели взяли этих тренеров под особый контроль,и в случае повторения не сдержанного поведения.будут применены штрафные санкции.А по играм,пожелаем дальнейшего шлифования мастерства подчинённой команды данному тренеру.

     

    SiLVeR (Блэкберн),этот тренер весьма скептически высказался о игре своей команды,которая из сыгранных четырёх игр,набрала четыре очка,одна победа,одна ничья и два поражения.чувствуется что тренер не уверен в силах своей команды и в своих тренерских способностях.Остаётся пожелать этому тренеру не опускать руки.а засучив рукава работать над устранением ошибок допущенных в сыгранных матчах.Вот что сказал тренер в интервью нашему кореспонденту(цитата):* Мдаа, смотря на игру своей команды на этой неделе(не смотря даже на счет),видно, что в этом сезоне врядли можно на что то расчитывать.... это печально...*.Удачи в следующих матчах.

     

    PanKovskiy (Шальке 04),команда данного тренера по-быстрому провела два матча в которых,в одном одержала победу,а в другом довольствовалась только ничьей.В итоге набрала 4 очка,за два матча.В команды наблюдается не слабый потенциал.Но так как тренер в спешном порядке отчалил на Мальдивы(решать какие-то неотложные дела личного характера),команда осталась один на один с собой в решении поставленных задач на сезон.Но как заверил тренер это временно и продлится данное состояние команды всего неделю.Вот что мы читаем в интервью(цитата):* Ребят, сорри, сегодня уезжаю из города, не будет меня неделю. Приеду матчи доиграю, админам уже сообщил *.Будем надеяться,что тёплое солнышко Мальдив,не задержит тренера больше чем на неделю,и пожелаем команде в следующих играх только побед.

     

    Jack (Фиорентина),в четырёх сыгранных играх команда под руководством опытного тренера набрала всего лишь 2 очка.Видимо тренер не нашёл ещё той крепкой нити,которая связывает взаимопониманием тренера и команду.Надеемся что команда и тренер не долго будут искать эту взаимосвязывающую нить.Интервью тренер давать отказался.Наверное был в расстроенных чувствах после,можно так сказать,не удачного старта его команды.Желаем в дальнейшем только побед,тренер- то с большим опытом,так что команду он вытянет,мы в этом не сомневаемся.

     

    Vitamin[T] (Эвертон),этот тренер буквально считанные часы назад,появился в расположении команды.Было время что президент клуба начал было волноваться:*Где это пропал его тренер?*.С помощником тренера президент клуба не разрешил выводить команду на матчи.А тут обьявился и тренер,влетел как вихрь в расположение команды,поизвинялся за непредвиденное отсутствие,и сразу повёл команду в бой.В двух сыгранных матчах команда набрала 6 очков,то есть 100%-ый результат.Видно отсутствие тренера пошло на пользу команде.Соскучившись за указаниями тренера они(команда),показала сопрникам *по чём фунт лиха*.Так держать.Пожелаем и мы тренеру не опускать той планки,которую взяла его команда на старте сезона.

     

    Вот вкратце такой беглый обзор первых игровых дней,событий и матчей в Первой Лиге.Просьба оставлять комментарии к данному материалу,так как журналисту,писавшему данный обзор,очень интересно Ваше мнение.Это его первая проба пера на таком уровне.

     

    С уважением к посетителям и друзьям сайта,ZIKO.

    Категория: Регулярный чемпионат | Просмотров: 966 | Добавил: ZIKO | Рейтинг: 4.7/6
    Всего комментариев: 10
    0  
    10 PanKovskiy   (10.02.2009 19:55) [Материал]
    ZIKO, спасибо Вам за статью. Было приятно почитать.

    Отдельное спс за Мальдиви. biggrin


    0  
    9 Slade   (07.02.2009 23:58) [Материал]
    опустили меня ниже плинтуса wacko

    0  
    8 Slade   (06.02.2009 16:25) [Материал]
    паца я 6 очков набрал

    0  
    7 ZIKO   (05.02.2009 13:08) [Материал]
    Artem,да у тебя талант просматривается,может поработаешь журналистом? book
    Жека,Вадим,спасибо за лестные отзывы о моём скромном вкладе в жизнь сайта! thumbup

    0  
    6 Gans   (05.02.2009 12:25) [Материал]
    За эту статью я поставил отлично! Спасибо за кратенький обзор)) Очень интересно было почитать! ZIKO продолжайте работать в таком же духе wink

    0  
    5 John_Terry   (04.02.2009 21:09) [Материал]
    Для початку чудовий матеріал, ZIKO так тримати clap clap clap

    0  
    4 Скоф   (04.02.2009 10:11) [Материал]
    Я с командой познакомился вовремя 1-й официальной игры.. в раздевалки во время перерыва накатили по чучуть за знакомство.. и это повторялось в течение всей игровой недели... вот на днях ко мне в гости пожаловал Президент клуба.. мы с ним так же накатили за знакомство... и во время нашей с ним беседы, я понял, что он очень любит свой клуб.. что он желает, чтоб я добился успеха с его командой, а именно выхода в Премьер-лигу.. по этому я решил, что я и наша команда меняет образ жизни, мы с этого момента будем употреблять в раздевалке тока Коньяк... этот способ был проверен с Рэдингом и Бордо - 3 и 2 место соответственно.. так что ставлю задачу перед клубом - попадание в 3-ку.. а именно 2-е место.. главное чтоб Коньяка хватило на весь сезон... всей команде, а не только мне)

    0  
    3 ZIKO   (03.02.2009 21:30) [Материал]
    DanieL KanDi,если ошибочки грамматические,будем тщательнее проверяться.Спс за оценку моего скромного труда!!! cool

    0  
    2 diego   (03.02.2009 21:04) [Материал]
    Как по мне, то статейка очень хорошая)) есстесно есть маленькие ошибочки, помарочки, но то уже такое... лично для меня читать было интересно happy

    0  
    1 ZIKO   (03.02.2009 19:12) [Материал]
    Ну что,оценивайте пробы пера! cool biggrin

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту
    Форма входа
    Понедельник
    29.04.2024
    06:29

    Логин:
    Пароль:

    События
    ОЖИДАЮТСЯ
    Мини-чат
    Статистика


    тИЦ и PR сайта free counters
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    [ Посетители за сегодня ]
    Посещения
    Актив на форуме
  • Rico_AsSante (236)
  • ZIKO (155)
  • DANI (68)
  • Gans (65)
  • John_Terry (65)
  • Fester (64)
  • Xandr (57)
  • [f][a][k][e] (46)
  • koren777 (43)
  • diego (41)
  • Комментаторы
  • ZIKO (206)
  • Rico_AsSante (171)
  • Xandr (68)
  • DANI (61)
  • John_Terry (60)
  • Gans (37)
  • [f][a][k][e] (32)
  • ЧО (29)
  • Vld (28)
  • diego (27)
  • Друзья сайта

    Новости футбола

    Мир спорта. Украинские футбольные новости

    Сайт фанатов Барселоны

    Помощь блогеру

    Livescore

    Каталог webplus.info

    Наш баннер

    VFLC - online league

    Rico_AsSante & ZIKO © VFLC 2006 - 2024